Максим

Что это такое подскажите???

такая штука на 7-ми фотографиях сделанных в вечернее время суток, около лесного массива и гаражей.

Светлана Грибкова

Это свет вспышки, отражённый от частички, пролетающей рядом с объективом.

ДА
Джамиля Апасова

Ничего не могу утверждать) на многое похоже)

Сергей Конев

Я думаю, что это листья. Осень же.

P.S.: Пылинка или капля перед объективом, преломленная лучиком света.

Блин, как романтично получилось...

Мария Александровна

Надо было бы снимать сразу двумя фотоаппаратами, если это какая-то аномалия или природный эффект. А, если один аппарат, то: капелька водички и т. п.

Евгений Шувалов

А я как то передачу посмотрела по теме этих шаров, которые якобы СУЩНОСТИ) там рассказывали что они (шары эти) в домах по углам распологаются) ) Дело было вечером, делать было нечего и я прямиком на балкон, темно было, пощёлкала балкон (даже не знаю почему на балкон потянуло) и ...мать его (!))))))На фотографиях был отмечен такой же шарик, и по траектории его полёта, которыми он отметился на снимках (причём я стояла на одном месте, просто щёлкала балкон) , я поняла что он ДВИГАЛСЯ и залетел в спальную комнату))) ) ) ) ) НЕ ШУЧУ!
Я теперь боюсь даже думать об этих штуках, но готова верить что это. . ОНО. . суЧности эти, о которых эзотерики пишут. . Во всяком случае иного НАУЧНОГО объяснения я искать не стала. . Ну суЧности и суЧности, пусть летают, ток подальше от меня и видеть я их не хочу)
Пс: Я кстати, потом по всему дому свет выключила и стала на него охотиться) ) Но он отметился только на 2-х фото и он снова вылетал в дверной проём. . Я ещё тогда подумала"Словно улетает от меня. . ")))))

Марина Бухарова

Если не глюк фотоаппарата, то плазмоиды из эманаций, которые человеческий глаз увидеть не в состоянии.

Александр Мышкин

Грамотный фотошоп или с камерой неполадки ...

Дмитрий Лапин

Это хрень, ибо от этой хрени нет ни света ни тени.

Сергей Ревин

шаровая молния

Галина Смирнова

Это развоплощённая душа умершего человека. НЕ бойтесь!