Евгений Божко

С момента увольнения прошло 2 месяца. Если зарегистрироваться безработным в Службе Занятости, каким будет пособие?

Алина Литвинова

в зависимости от предыдущего оклада. Очень маленьким будет. не больше 4х тыс...

Mike

никаким. его не будет.

Де
Денис

уже никаким, раньше вставать надо было на учет в качестве признания безработным. Имеет значение причина увольнения, статья

Айбек Замирбеков

Вставайте на учет и ничего не бойтесь. Если стаж на последнем месте работы был 6 месяцев и более, то пособие 4850, а если меньше, то 800 рублей. Зарплата на пособие никак не влияет. Подробнее все расскажут в ЦЗ.

Анастасия Прокофьева

на размер пособия влияет заработок за последние три месяца и стаж работы за последний год пред постановкой на учет. В зависимости от заработка пособие может быть и 850 рублей и 4900 (минимальное и максимальное).