Анна Рагулина

Могли ли год назад представить себе войну с Украиной?

Валера Киевский

Предсказывал еще три года назад!)

Djonik

Так ведь Россия с ними не воюет. Вот в чем вопрос.

Анастасия Лень

Скорее, будет оккупация войсками ЕС. Прямо сюжет "Эпохи мертворожденных" сбываться начинает.

Darina Cocaine

На Украине идет гражданская война. Россия поддерживает одну из сторон конфликта, вторую поддерживает Америка и её союзники. В глобальном масштабе это разборки между Америкой и теми кто Америке не нравится, Украина просто пешка. До Украины, по большому счёту, ни одной из сторон конфликта нет особого дела. Я читала статью 2008, кажется, года там все эти события примерно были описаны, вплоть до того что начнётся всё олимпиады в России. . .
Конечно, точно такого никто не ожидал, это безумие. Все эти переписывание истории, привитие ненависти к соседям, поиски виноватых, разрушение экономических связей во вред обеим сторонам, доказывание, что русские и украинцы не имеют друг к другу отношения (ну да, только пусть кто-то попробует отличить украинца, белоруса и русского на внешность)
Народу пора умнеть, не позволять себя втягивать в разборки за власть и деньги горстки мерзавцев, у которых нет национальности.

Гена

Украины с Украиной легко. В Киеве быдло у власти. А вся добыча на Донбассе и люди там не хотят было озолачивать.

Иван Кривошеев

Войну Украины сама с собой?

Игорь Малиновский

Сербов на украине сейчас больше, чем русских.
Так что, следуя вашей логики, это война Сербии с украиной.

Сергей Романченко

год назад я думала, что украина это Россия)

Evgeniya Poznikova

А с кем у Украины война? Уже объявили военное положение? Только российским мужикам не говори, а то сейчас понабегут с кольями вражину гнать за кордон.

Роман Ойл

Шутишь шоле?

Дмитрий Ласс

а вы уже представляете?

Любовь Шишлонова

Войну - нет, но что-то такое уже начиналось.

Tatyana M

Так не первая война-то.. . Уже воевали с ними и не раз, тогда ТВ не было.. . Но у меня дежа-вю по поводу этой ситуации.

Ирина Бойкова

Вот. Предсказано и сделано. Не до коца еще. Но ...решили начать от туда, с Украины. http://ok.ru/video/62312270695394-1 Хотя у нас на кавказе тоже идет война. Просто Первый канал об этом не говорит. Почему то) ) ) - https://www.kavkaz-uzel.ru/articles/73122/ считаем трупы. По датам. И это - в РФ.. .Сейчас коментарий или весь вопрос удалят)))) ) Клоуны

Даниил Павлов

Перефразируя слова Предсовнаркома В. М. Молотова: украинское государство показало свою полную несостоятельность