Алина Грачева

Днвальвации рубля не будет? ( Б. Ельцин 14 августа 1998) Дефоль случился 17 августа. А сейчас когда случится? Девальвация

то уже больше 30% за год и продолжает расти!

Кирилл Макаров

"В современных условиях термин применяется для ситуаций официального снижения курса национальной валюты по отношению к твёрдым валютам в системах с фиксированным курсом валюты, устанавливаемым денежными властями"

Так она каждый день происходит.

Аня Кузнецова

Э-э.. . Уважаемый, а вы вообще в экономике соображаете? Откуда у вас данные по девальвации ЗА ГОД?

Кристинка

русский язык учи, скоро пригодится)))

Светлана Целяпина

Всё будет.
Только, как всегда, как гром средь ясного неба.

Са
Санёк

ну и случится. мы уже столько всего пережили, что переживем это дефолт и не заметим

Константин Салтыков

Предлагаю выйти всей страной на улицы, и начать скакать с криком "Дефолт - уходи! "

Ал
Алексей

на самом деле, правительство и центробанк решили плавно понижать рубль, по факту снижение уже на 25% или около того. В Казахстане, не мудрствуя лукаво, уронили тенге на те же 25% одномоментно в феврале этого года.