Гайшута Сабитова

Как Вы считаете в настоящее время происходит девальвация рубля?

Матрос Април

просто ЦБ решил немного потрясти россиян

Марина Петрова

точно
переходим на торговлю за рубли

копи зеленую бумагу дальше

Лариса Багаева

любому дураку видно, что происходит
Под одобрительное хрюканье толпы, что характерно

Андрей Коловержин

Это мероприятие происходит уже 23 года, постоянно и непрерывно. Капитализм, называется. Инфляция - неизбежный спутник упомянутого строя.

Елена Дьяченко

Обвал бля рубля. . Охуителен...

Адилет Султанов

Рубль настолько окреп, что может доллар закупать, аж по 50 руб за бакс. А, доллар - товар... протухнет и ник то его покупать не будет.