Александр Дудин

Нормальная я или через чур паникую?

Недавно родилась малышка и сынулю 2,5 лет отправили к бабушке. Сегодня позвонила ему и он начал рыдать -хочу к маме. Я занервничала, набрала мужу, хотела ехать на такси с малышкой за сыном, на что муж разорался что я ненормальная и всех завожу и ничего не случилось. . Вопрос - я ненормальная???

малыш сам захотел поехать месте с бабушкой к ним, она была у нас.. и сейчас он там 3 дня...

Константин Харитонов

Обычный материнский инстинкт.

Альтика Тк

Зачем сына надо было отправлять к бабушке?
Если из-за того, что родилась дочь, проблемы у него обеспечены. Благодаря родителям. Это нездорово. Ребенок должен быть с семьей. Он это как воспринимать должен? Что он теперь второй сорт и не особо нужен? Попробуйте теперь объяснить, что это не так, а сестру надо любить. Как можно так травмировать собственных детей...

D S

Вы не ненормальная, но мальчик не виноват в том, что теперь он старший. Он не должен расставаться с мамой.

Andry Yakovlev

Вас сейчас больше рыдающий ребенок волнует или собственная нормальность?

Андрей Паршин

А муж у вас всегда орет в значимых для вас случаях?

Ан
Анна

нормальная
забирайте вечером ребенка домой и всё

Александра Решетникова

Отправив сына к бабушке, Вы создали ситуацию, когда ребенок подсознательно настроен против сестренки... Будет сложно объяснить ему, что мама с папой его не разлюбили, не бросили.

samirmamedov80

ненормальная. как можно было отправить старшего ребенка к бабушке из-за младшего? и как он после будет относится к младшему? как по мне - это почти предательство.

Андрей Полынкин

мне такое предстоит рожу второго когда первой будет 2,2 все говорят что нужно старшую на время к бабушке пока я в себя не прийду но я против не представляю как расстанусь

Зилола Туйчиева

Конечно ненормальная! За каким чертом старшего сына к бабушке отправила? в ссылку что ли?

Деня

Ребенка надо в любом случае к вам.... Он же маленький.. . А если боитесь что малышка заболеет от него заразится, полежите в больнице ничего страшного....

Ви
Виталий

Вы облегчили себе жизнь, но осложнили ребенку. Подумайте каково ему? Дома новый ребенок, а он из дома выслан. Зачем Вы так с ним?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Мне непонятно зачем вы сына к бабушке отправили? Он теперь себя чувствует ненужным и брошенным... вот именно это ненормально...

Супер

а потом Вы будете его учить, что младшую сестренку нужно любить? вообще дикая ситуация.. . про такое лучше не говорить никому.. . зачем Вам всеобщее осуждение?

Павел Скачков

Да, ты ненормальная. Тебе стало легче?