Юрий

Я гей, так здорово им быть! (+)

Я гей, так здорово им быть, такое счастье и позитив на душе! ) Сегодня был первый секс, меня лишил девственности мою любимый парень Серёжа, это непередаваемое ощущение, до сих пор сердце ёкает, как вспомню эти счастливые и светлые моменты! Люблю его больше всего! Эх! Так люблю лежать в его объятиях. .

Ив
Иван

Фу фу фу. Сгори в аду упырь

Наталья

КАК ЖЕ ОСТОЧЕРТЕЛИ ЭТИ ТРОЛЛИ!!!!

Ми
Миша

Главное, чтобы от такой любви, рак заднего прохода не случился.

Артур

Геев никто не любит, напиши лучше про лесбиянок, вот тогда народ потянется

Олег

И Сережа тоже . Это давно уже все видели .