Бехзод Салибаев

Как верующие понимают значение слова "ТОЛЬКО"? ("Я послан только к погибшим овцам дома Израилева"? (Мф 15:24).)

Только - употр. в знач. : исключительно,единственно, т. е. ничего другого (не делает, не сделал) , кроме (указанного данным глаголом) ; никто другой, ничто другое, кроме (указанного предмета) ; никаким другим способом, ни в какое иное время и т. п.

Валентин

К евреям.

Св
Светлана

Ты правильно понимаешь.

Ты гой. Животное. Религия не для тебя.

Maral Iskandarova

Очень расширенно.

Марина

У них с логикой напряженка.

Александр

А потом Христос отправил учеников и к другим народам.

Дмитрий Винчестер

В первую очередь в духовной помощи нуждались духовно ослабленные и больные люди. То есть те, кто искали Бога.