Жанна Макарова

интересует ноутбук с параметрами процессор базовая частота 2.5 герц

интересует ноутбук с параметрами процессор базовая частота 2.5 герц оперативка 4гб жесткий диск 500гб с установленным виндоусом по цене ниже 14000 рублей либо минимальная цена по которой можно найти такой ноутбук

Ди
Диана

http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=432460&hid=91013 вот тебе в помощь, скажу тебе, по-секрету, там можно задать необходимые функции

Maksim Bezbah

сколько ядер на процессоре? а главное какой процессор и видеокарта?

Галина

а базовая частота 2.5 это уже старьё конченое. сто раз разобранное и с тухлой батареей ((( или на авите или какой там у вас ресурс популярнее?
забирай мой за 7000

Же
Женя

2,5 Герц - с такой частотой ручку крутили на арифмометре в прошлом веке...

Евгений Станов

леново с А8 4500М-макс частота 2.8 стоит 15-16 тыщ

Константин Салтыков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.

Мария Святова

Если важна мощность, выберешь там:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html