Александр ____

Получается что лучше человеку дружить со своим ровесником чем дружить с лицами которые младше его возраста и старше

его возраста? Если человек будет дружить с лицами старше его возраста то те старшие лица будут всегда главнее а если дружить с лицами которые младше его то им будет не удобно что над ними командуют. Хотя лица которые младше всегда будут уважать старших если найти общий язык.

Сергей Будкин

у старших всегда есть чему научиться, с младшими как-то неинтересно
с ровесниками да, общих интересов больше почему-то

Мария Vorob'eva

Дело не в этом. А в том, что у ровесников, в основном, те же интересы, что и у тебя, поэтому с ровесником дружить проще. А некоторые младшие и похлеще старших командовать могут)

Привет Alexandr

Мне всегда удавалось дружить только с теми, кто младше меня

Крылова

Получается, что Вы из армии. А у нас как-то проще...

Ислам

В любви должно быть равноправие. Стремление командовать от возраста не зависит. Исключительно от характера. Мне со сверстниками не особо интересно. Со многими из них поговорить не о чем. А с теми, кто младше и подавно.