Юлия

А с какой девушкой можно познакимтся если не работаешь, скоро в армию, жилья нет и родители небогатые?

Александр Жирнаков

Это только в кино красивые девушки вешаются на юнцов уходящих в армию и ждут их. В реальности свою жопу продают по дороже и больше ничего.

Иван Асеев

С такой же

Наталья Шибаева

Перед армией лучше не начинать с девушкой отношения)

Валерия

иди работай, а не о спермосливании думай

Лера

Перед армией нагулялся бы блин, а то там с этим туго, а вот вернешься, тогда и будешь думать, где найти и какую. Вернешься ты от туда с другими взглядами на жизнь, так что гуляй по молодой.

Юр
Юра

в армии и познакомишься

Алена Аленушка

С резиновой Зиной

Надежда Родионова

тяжелый случай

Александр Кравченко

Только c дуней кулаковой, она даже с тобой в армию сходит и никогда не откажет.