Ната Графичева

опишите мне МОЕГО мужчину, чтоб не упустить? не пройти мимо... устала быть одна (((

Natasha Kashpura

Вы точно не пройдете, в каждом встречном своего пытаетесь разглядеть

Виктория Хатищева (Семенова)

у Вас был мужчина, но он Вас не понял. детей пока нет. видны иностранцы. Вы путешествуете что-ли. один мужчина Вам в жизни насолил. обидел. до сих пор не можете забыть.

Андрей Азаренко

Найдите причину сами. Вечером, сядьте с закрытыми глазами, представьте место, где вы любите бывать. Привыкните к этому месту, осмотритесь вокруг ...и вы увидите ответ.
Как устраните причину - он сам вас найдет.