Лисёнок

А вы включаете своим деткам музыку? Какую? В какое время суток?

Я во время беременности слушала классику и детские песенки, сейчас тоже бывает слушаем классику.

Игорь Ковешников

А я во время беременности слушала свою любимую музыку-русский рок... и сейчас можем с ребёнком его слушать, можем и попсу слушать и детские песни, танцевать под них ..да всё что угодно... когда есть желание и настроение...

ОК
Олег Карпенко

Когда был маленький включала Моцарта, Бетховена, Чайковского. Сейчас вырос, все равно слушает рок.

Аннна Сосина

у нас телек или радио всегда работает, кроме ночи. и детские песни звучат, и рок, и джаз. классика редко

С:
Сергей :р

мы слушаем группу Алиса (Кинчева) , Цоя, Арию)

Анатолий Филиппов

А мы зарядку утром под песни из мультиков. Или простт валяемся на ковре