Анна Николаева

есть лекарства что б вес набрать?

народ, я тут подумал, вот я высокий и тощий, мне 25лет, занимаюсь в
спорт. зале 4 года для развитие мышц, ем 4 раза в день, могу в два часа
ночи есть а в семь утра опять хотеть кушать но мышечной массы реально
недобор! трещат кости рук, спины и шеи, проседает позвоночник
естественно немогу долго ни стоять ни сидеть, недоразвито наверное, хотя
гормоны сдавал-норма ем нормально+таскаю железо, но самое худшее не то,
когда я долго не ем меня тошнит с голоду, могу блевануть, склонен
падать в голодные обмороки! проверял кислотность-норма, нет ни язвы ни
гастрита, кровь сдавал на все возможные анализы-норма!! ! уже к бабкам и
батюшкам-провидцам ездил-сглаза тоже нету: ) как замедлить обмен
веществ? есть люди что едят раз-два в день что нибудь причем-и сила и
работоспособность есть и имунитет хороший. Я в свои 25 выгляжу на 19-21
год, нормально зарабатывать немогу-сил нехватает. Народ, ДОЛЖЕН быть
выход только незнаю какой но ДОЛЖЕН! терапевты, всякие гормонологи.
гастроэнтерологи только руками разводят, наприписывают фиг знает
чего-толку нет и говорят что щас поколение такое но мне от этого не
легче, кто нить знает почему оно ТАКОЕ?

Василий Лукьянов

я очень много ела чтобы поправиться. и сладкого, и мучного и молоком все запивала. все было бесполезно

пока не начала пить горманальные таблетки

с ними набрала вес который меня устраивает

Кирилл Егоров

Ешь все натуральное из деревнь, мясо, овощи, жри перловку с мясом и жри всегда, объедайся, пей воду и жри жри жри

Андрей Мальцев

Пропейте противоглистные препараты. Анализ может и не показать. Легче пропить и быть уверенным, что все чисто.