Светлана Волобуева

посоветуйте, я в шоке 😞

Залезла к мужу в телефон. никогда этого не делала, а теперь пока мылся залезла.
Он каждый день звонит какой-то С. (там стоят имя и Фамилия) . Практически каждый день после работы.
У него в телефоне звонки наверно за последние три-четыре месяца точно сохраняются. Дальше я смотреть не стала. Последний разговор длился 28 минут. Длительность только последнего разговора видно. Cмс-ки все стёрты. Вобще все. Может каждый день стирает, потому что наших с ним тоже нет. А мы иногда, но переписываемся. И вот что думать? Кто она? И о чем столько можно говорить? Я даже валерьянки хлебнула 😞

Имя и фамилия стоят женские

Дима Шишкин

не вздумай предъявлять что-то, пока не будет доказательств. Спиши номер, позвони на него с левой симки и если голос будет женский, тогда попробуй разыграть ловушку, что бы спросить чей это номер.
Для достоверности звони 2 раза с промежутком в 3-4 дня.

Ну например,

Он приходит с работы и ты ему предъявляешь, мол почему так долго трубку не брал? Он скажет, что типо ты не звонила и т. д. , ты настаиваешь на своем и в качестве того, что бы поставить точку в вашем споре- забираешь его телефон (что бы доказать, что ты звонила) , а потом как бы случайным образом находишь таинственного "С" и 28 минут и уже начинаешь расспрашивать об этом. Если будет говорить, что это друг, значит что-то скрывает.

ulyana.prokopeva

может это не она, а он. . вместо того чтобы гадать у него спроси

Андрей Лобанкин

Собственно, что искали на то и.. . Чё удивляться то?
P.s. Ругают не за то что накосячил, а за то что спалился...

Ирина Тучина

Спросите у него, если будет волноваться значит правда.

Василий

Ищущий да обрящет ...У всех парней есть девушки на стороне.. . Просто не все об этом знают .

Ирина Гришина

меньше знаешь, крепче спишь))))))

Дм
Дмитрий

позвони и узнаеш кто