Ли
Лидия

Живу в частном доме. Пришел налог на дом. Гаражи числят как жилое помещение, законно ли это?

Разве процент на гараж должен начисляться так же как и на дом?

Ма
Маргарита

Есть же критерии по жилым постройкам. Толщина стен отопление и т. д. и т. п. а гараж это хозпостройки. Так что оспаривайте. Пишите претензию и т. д.

Yulia Naumova

Фрмулировка хвучит так = налог на собственность. А жилая она или не жилая, не дифференцируется только при расчётах

Елена Котова(Лященко)

Они уже присылают платожки за полив и за воду вдома на участках которых есть скважина и колодец. а не платишь - вычтут из карточки. Пытаются брать за мусот, скоро за воздух платить заставят.
https://otvet.mail.ru/question/189124578