Анна Никитина

как вы выбрали профессию?

Елена Попова

это она меня выбрала

@мисс Красивая@

Я ненавидел, подчиняться кому нибудь, а с таким характером работать где нибудь не получиться, вот так я и стал трейдером.

Наталья Махначева

Натурщик я. Года 23 назад шёл по городу и заговорил с человеком ...

Алексей Кузнецов

У меня аналитический склад ума. Любила в детстве цифры, считать. Любила математику, информатику. Зато другие предметы давались с большим трудом (практически еле-еле с натягом на 3))))) Поэтому дальше универ - на физмат ушла. Потом работала бухгалтером, сейчас - экономист. Профессия сама нашла меня)))))))) ) Вообщем идите туда - что у вас лучше всего получается)))

Cвета Гурова

Выгнали из школы после 9-го класса за поведение.. . в строительный колледж не поступила, как хотела мама.. . И тут мне сказали, что есть учага, где берут без экзамена с приобретением среднего образования.. . Ну я и пошла на монтажника РЭА.. . Когда закончила, заводы закрывались.. . Зато сейчас, еще имея опыт работы электромонтажа уже я выбираю работу, не хватаясь за любую.. . Очень востребованная специальность в наш мир электроники!!!