Сергей Сер

Что делать если ребенок, неделя, очень тяжело какает, колики?

Нам неделька, мальчик, какает очень тяжело. думаю, колики, что посоветуете? он прямо в струнку вытягивается, орет...

Дм
Дмитрий

Давайте пить воды больше. И с педиатром стоит посоветоваться.

Анна Милова

Тепло к животу, массаж по часовой стрелке, и боботик давать

Вячеслав Смагин

если на ГВ - меняйте рацион, ешьте меньше мучного, если на искусственном - меняйте смесь.

Алла Вермишян

Укропное семя срочно попить, в аптеке продается и все пройдет.

Анастасия Логинова

колики это когда пукнуть старается и не может, терпите в 3 мес закончится, моему 3,5 мес все мучаемся, а так куча средств безвредных типа эспумезан, плантекс, саб симплекс, скажите педиатру она пропишет, я даю когда мучается и через 10 мин проходит, эти лекарство лопают газы и выходит со стулом

Ольга Шилькова

гляньте камаровского на эту тему, очень умно говорит по этому поводу, и кстати детки все разные кому то помогает плантекс, а кому то эспумизан в двойной дозе и боботик в придачу, мы бифидумбактерин пропили и прошло, но от него или не от него точно не скажу