Алексей Бухаркин

ощутили ли вы разницу между d800 b d810? и d700 и d750? opishite plis

Роман

Не ощутил 🙂
У меня их ещё не было.
Жду, когда они будут стоить меньше штуки баксов.

Руслан Бугаев

Ага. Сижу и постоянно ощущаю. И opisать могу, как два пальца.

Юлия Алимова

d800 меня реально вставило.... уххххххх

Наталья Маслова

А как же? Конечно ощутили.

Дмитрий Харитонов

Да, ну!... Я не хочу!

Анна Елизарова

Когда NEFы 14-битные Д800,Д810 начнешь крутить на компе, сразу ощутишь и железо тоже не останется равнодушным 🙂 особенно после конвертации в 16-битный ТИФФ, для дальнейшей доработки в ФШ

Sen Sen

Мдя, здесь только и покупают сразу по 5 штук фотоаппаратов -чтобы их протестировать "на разницу".

Артур

Вот сравнение D810 с D700 реального владельца: http://malexeum.com/wordpress/nikon-d810-otzyivyi.html