Диана Хасбиева

Какие шампуни действительно сделают волосы гуще и больше?

а может какие народные средства подскажете?

Светлана

Никакие. Генетика, питание и местожительство важны.

Oleg

Попробуйсте Лошадиная Сила

Нина Серебренникова

Реагирует на ваши волосы.

Ан
Антон

шампуни без лаурисульфата.
дорогие но того стоят.

через год два волосы востановятся и будут супер.

Марина

Ещё можно найти крапиву. Попробуйте сделать настойку. Залейте её водкой, (поставьте в тёмное место ) , когда потемнеет, а это дней через 10, можно разводить с тёплой водой в соотношении 50гр. настойки на 0,5 л воды и ополаскивать после мытья. А можно купить семена, траву репейника и попробовать заваривать для ополаскивания . Обратитесь к народным средствам.

Олеся Данилова

Luxurious Magic Glance - активатор роста волос, спящие луковицы тоже им можно активизировать.

Павел Евстифеев

это генетика "делает"..а вы можете только уходом улучшать внешний вид..

Владимир Дроков

Натуральные шампуни без сульфатов великолепно подойдут для этих целей. Более подробно о таких шампунях можно прочитать здесь: http://tiande.ws/stati/shampun-bez-sulfatov.html . Однако, чтобы получить максимальный эффект, необходимо использовать еще и бальзам или маску для волос.

Эл
Эльвира

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru

Александр Shyrik

Не сильно верьте Рекламе

Как выбрать шампунь здесь писалось

http://otvet.mail.ru/answer/1729524238