Сан Саныч

мы летим с ребенком (10 лет) вдвоём в Беларусь, нужна ли доверенность от отца?

Диана С

нет, с Беларусью у нас вообще единое пограничное пространство

Елена Петрова

Это зависит от вашего гр-ва и от того откуда летите. Стране въезда по фиг доверенности на иностранных малолеток.

Юлия Синицина

С Беларусью пограничного контроля нет, так что не нужно ничего.

Андрей

Алена, поясните, на совершение каких юридически значимых действий или получение чего от имени Вашего отца нужна доверенность?