Дария Езерская

Отношение управляющего к сотрудникам

Обнаружил сегодня утром сие объявление от управляющего. Имеет ли законную силу данное объявление? Очень важны ваши комментарии.
img

Танюшка Любимова

Это его личное желание, к делу не относится никак

Ibo

Нет конечно, поскольку выплаты частей заработной платы, должны быть чётко зафиксированны в ТД и ПВТР. Оно вообще ниочём, т. к. нет идентификации написавшего и разместившего, а так был бы прекрасный повд обратиться в ГИТ и прокуратуру. Только если вовремя не заплатят, можно обращаться. А так скажут "милая" шутка работников, не более того.

Елена Фоминых

А чего это у вас такой малограмотный управляющий-то...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Была такая рубрика на ТВ: " Нарочно, не придумаешь " Дурак и в России дурак, не только в Африке или Америке.