Сергей

Не хочу выглядеть расистом, но не могу не сказать: если бы негров до сих пор держали под кулаком - не было б Обамы с

его рабской старательностью у власти. Никто из американских президентов не был таким несамостоятельным рабом как он?

Негр на плантациях американской лжи.

Holod

яйца. дер\жи. расист. доморощенный

Руслан

так следуя твоей логике. русские всю жизнь были крепостными. Их продавали, меняли. имели. и еслиб не отменили бы крепостное право. так до сих пор бы вся русь в лоптях ходила и сечку жрала

Andrey

Не был бы обамыч - поставили бы другого. Все равно руководят ротшильды с рокфеллерами.

Ya
Yaroslava

Не было бы Джимми Хендрикса, Боба Марли, Тайсона, и многих других известных нигеров.