Замира Кушакова

Вы же точно чем-то лучше всех остальных? Чем, как вы думаете?)

Дмитрий Фатеев

Я зубы вчера отбелил. Вернее, в понедельник...

Елена К

вечером не лаю))

Анна Орехова

Себя я все-таки лучше знаю. Делает ли это меня лучше остальных - это вряд ли.

Александр Наумов

Задумалась? ) Так ничего и не придумала)))

Анна Севастеева

надо покопаться в себе, тогда точно что-то откопаю.... но лень)

Вячеслав Цой

надеюсь что нет

Павел

Думаю мозгом) ) Как? Как и все) ) Насчёт остальной части вопроса-сомнения меня берут) )

Юлия Балашова

не понимаю зачем Мне это нужно...

Алексей Кувардин

Так приятно думать, что ты уникальный и можешь то, чего не могут остальные, но.. . на самом деле, все люди - одинаковое унылое говно.

Денис Димитриев

искренностью и не только.... чем больше общаюсь, тем больше и чаще возвышаюсь в своих глазах ...пусть нескромно, но так оно и есть.... и огорчает окружение.... ищу такую как я... в друзья... в горе все бросили...

Вячеслав Шишкин

Умением выводить из себя и прекрасной игрой на нервах☺

Ай
Айнура

кое чем

Елена Забара(Татарина)

возможно а вот чем не задумывался

Алена Колодина

Это идеология затухающей цивилизации.

Светлана Яковлева

я - лучше всех. идеал и пример. люблю себя безумно. для себя идеалом надо быть, но и самоанализом заниматься не забывать

Марина Задорожко

Я умная, красивая, талантливая, креативная, харизматичная.

Иришка Ласковая

лежание на диване - вот мой конёк

Жанна Хлудова

Воспитанием и знаниями.

Дмитрий Сизанов

да ни чем) просто выбора то у меня нет....)

Ма
Марина

а тем, что у меня мама и папа лучшие