Ольга Баранова

Скажите, мазь Вишневского кому нибудь от чего нибудь помогала? Ну кроме развода и рекламы?

Татьяна Шиманская

При фурункулах. Свойство мази в том, что она усиливает кровоток, ускоряя тем самым процесс созревания фурункула, быстрое его нагнаивание и дальнейшее выгнаивание (т. е вытягивает гной из ранки) . Действует эффективней ихтиолки, минус - эпическая вонь. А рекламу про нее не припомню, она и стоит копейки поэтому.

Анастасия Клопотовская

чирий на жопе вскрывать

Анфиска Орлова

да. мне от панариция

Ольга Серебряникова

всем как вроде!!!

Агата Кузнецова

Помогала. А почему нет.. У меня столько травм и потом воспалений было в детстве..

Юлия Забелло

и мне помогала и животным, которых я лечила будучи ветеринарным врачом.. старое десятками лет проверенное лекарство

Арвен

А где вы видели рекламу мази Вишневского? ЭТА мазь в рекламе НЕ нуждается, проверена десятилетиями.