Наталья Л.

перспективна ли работа переводчика? Как на языках, не зная других предметов, можно устроиться в жизни? Никак?

Елена Сафарова

Что Вы собираетесь переводить, если ни одного предмета не знаете? С набором "привет, как дела? " Вы действительно никому не нужны и рискуете пополнить ряды тех, кого "как грязи".

Екатерина Жеребятьева

в питер к туристам

Tanushka Skorokhodova

конечно можно сейчас ценится знание китайского так как с китаем весь мир работает можно устроеться на фирму

Ирина Журавлева

вроде слышала переводчиков как грязи. надо еще что-то уметь, а язык-это бонус