Анастасия Азарова

Из-за чего кошка переносит котят?

Помогите, пожалуйста, котятам два дня, кошка вела себя как примерная мама, а теперь начала переносить их в кровать, кладет их между подушками, боюсь, что если она их так ночью перетянет туда, мы их раздавить можем. Из-за чего это может быть?

Ольга Михалева

она их пытается спрятать от глаз людских. Найдите для них коробку, чтоб они с кошкой там поместились, и постелите туда тряпку какую нибудь

Ба
Баркова

она считает, что там безопастное место.. . найдите дома у себя тоже безопастное место и обустройте ей там все (безопастное там где никто не видит. и рядом с вами)

Ан
Анюта

несёт туда, где им будет тепло.... это только один ответ.... у нас так часто было.... тепло и темно.... должно быть как в норке и тепло!!!

Андрей Матвеев

ну что значит "из-за чего"? вроде понятно: тепло, "светло" и мухи не кусают - вот и переносит) ) если попробовать устроить нечто похожее на щель в подушках. . вполне возможно, что отличие кошкиного и вашего гнёздышка в высоте от пола. . у батареи слишком горячо или, так сказать, жилплощадь не та)

НЕ
Наталья Елясова

Прячет в безопасное, по ее мнению, место.

Татьяна Мариан

у кошки заложено природой пока растут котята поменять примерно 5 раз гнездо.