Дмитрий Кузькин

возможно ли сделать дупликат чипа банковской карты сбербанк россии. И снять с него деньги нетрогай оринальную карту?

Елена Трелина

вы будете первым в мире кому это удалось.
прославиться хотите

Michael Hussey

Деньги не на карте лежат!
Они в банке, на биллинге.

Павел Старченко

а воруют то как так и воруют

Дм
Дмитрий

Если банкомат примет, то Вы хакер, и вам грозит УК.

Сергей Семёнов

дубликат чипа сделать возможно, но это очень дорого.
на чипе записана такая же информация, что и на магнитной ленте.

тупо копируют данные магнитной ленты, а деньги снимают в банкоматах старых образцов, в которых картоприёмник, без приема чипов. В европе и сша, вообще карты с чипом это большая редкость. Только в России, банки зарабатывают дополнительные деньги, на чипах, которые не гарантируют несанкционированный вывод средств.