Виктория

Если днем и вечером прыгать 500 раз, то за сколько времени подтянется тело?)

Vlad Online

это вы у майдановцев спросите украинских

Анастасия Кондрашова

соседи к тебе подтянутся.. . с битами в руках

Юлия Шукшина(Продан)

ХЗ... но в майдан можешь идти смело.

Сергей Шмагин

если прыгать днем и вечером думаю ты забросишь эту затею, предлагаю прыгать по 1000-1500 раз прыгать вечером через день, не есть за 4 часа до занятий...

Ad
Adenios

А чего оно подтянется-то? Какие группы мышц задействованы в прыжке, те, возможно, и подтянутся. Но я сильно сомневаюсь.

Ир
Ирина

Максимум ноги прокочаешь ,

Иванова Татьяна

Пробуй... в первые дни низ живота болеть будет от нагрузки от непривычки... реже ноги болят..