Rauka

Выступление на «Валдае» ни один в мире политик не сможет оспорить так же жестко, вы не согласны тролики? валяйте

но Россия рулит!)

Anvar Fazilov

Вы думаете они знают о чём речь и что такое Валдай?

Krelian Mr

Да кто что может сказать, кроме Обама? А тот только на Путина гнать и восхвалять исключительность американской нации может

Света Гриценко

Более жалкого вида путлер никогда не имел

Инесса Выборная

Путин только приоткрыл свой третий глаз, а Россия уже рулит!!!

Димка Михайлов

Пофиг на выступления. Болтать может каждый. А рубль седни опять упал.

Эльвира Хамитова

Формулируй внятно, до принятия путинки желательно.

Андрей Крюков

все это было сказано еще 2008-ом... и не Путиным... он немного перенес на нынешнею реальность... так что не будем создавать сенсацию... все в жизни проще..

Александр Серенко

Валдай на сочях, или СОЧИ на валдае. путин пути запутал. это у нво получаится