Парвиз Ниёзов

А правда что когда русские колонизировали Кавказ то брали себе в наложницы местных жен Прочитал тут кое где такое

а говорят в наших учебниках что было все как в кино властелин колец мол пришли и стали дружить да дружить

Св
Светлана

да покругу в десять стволов жарили местных гульчитай

Илья Кутепов

не знаю. вот только один знакомый чечен рассказывал, что в Чечне не было семьи, в которой бы не было русской жены. . Кстати, посмотрите на Кадырова. . -блондин голубоглазый...

Гуркивская Наталья

черкесов чуть не вырезали под корень
чеченцев, ингушей дагестанцев покорили

осетины, грузины, армяне присоединились добровольно