Татьяна Опарина

Программа пересиления Русских на Кавказ это что?

лично для меня переселение Русских на Кавказ это переброска войск, и никак иначе )

Катя Шамкина

Это все равно что евреев переселять в Польшу конца 39-го года.

Сергей Суховерхов

Наверное по обмену.

Сергей Белов

все ворье надо ссылать туда

Natalia Alexandrovna

Кавказ ведь тоже русская земля!

Ру
Руслан

это значит русский язык учи, мудень, а не в политику лезь.. . пересИления

Татьяна Пивоварова

Ну ведь "лидер нации" Путин сказал, что русские-это скрепляющая смазка в государстве. Понимай, что русские существуют для других! Как навоз.

Виталий Титов

колониальная политика, а возникающие конфликты, ее неизбежные последствия. одни аборигены недовольны присутствием"понаехавших"колонизаторов, другие сами"понаезжают"в метрополию.