Ол
Олег

Какие методы формы и инструменты должен использовать ЦБ РФ что бы стимулировать развитие отечественной экономики?

Какие методы формы и инструменты должен использовать центральный банк что бы стимулировать развитие отечественной экономики (отечественного товаропроизводителя) ?

Сергей Герасимов

Его сначала национализировать надо. Пока он не может работать в интересах России

Ольга Машинкина

Вернуться к прошлому :)))

Арина

ЦБ тут не поможет.

Ян
Яночка

Все валютные резервы вложить в свою экономику!

Юл
Юлия

Известно, что ЦБ изготавливает валюты некоторых европейских стран по заказу их ЦБ .
Можно прекратить изготовление и ждать реакции.
По большому счёту ЦБ радикально ничего в экономике сделать не может для её улучшения