Павел Камышев

Как это объяснить? В детстве у меня был сосед, к-ый обижал меня и все ломал.. . Потом появился друг Максим, к-ый передал

Затем другой Максим.. . И он предал.. . И причинил мне боль.. . Т. е. Можно сделать вывод, что мне нужно по жизни избегать людей по имени Максим?

Samvel Atayants

Похоже что да...

Ма
Малаша

Да, все Максимы в помойку.

Илья Рабенко

Да! Как увидишь поблизости хоть одного Максима- сразу звони в полицию!

Надя

есть классные максимы. не бойся.

Андрей

Похоже быть геем тебе не светит 🙂

Ольга Лифатова

Это намек, что не пройден урок до конца с первым Максимом…
дело не в имени, а в том, чего вы не могли пройти с ним…
Глубинная проблема, похоже, что ненадежный друг. Скорее всего, там вы не пошли урок, как сделать так, чтобы не было ненадежных друзей близко к сердцу…
В другие разы, все может быть еще куда хуже, следующего могут звать уже не Максим, а как угодно, но пластинка будет повторяться, по этому, виноваты не они, а надо найти в себе то лишнее, что привлекает к себе таких и развить недостающее, что привлекло бы иных, по надежней и качественней…