Пырсов Вячеслав

Верите ли Вы в то, что Богу нужно человечество ?..

Екатерина

Да ...Бог любит людей ...Иоанна 3:16

Де
Денис

Я уже давно вышел из того возраста когда верят в деда мороза, богов и барабашек с вампирами.

Milena

Ну, решать за бога, конечно, бесполезно. А верить можно, конечно, во всё, что угодно.
Я просто попытался представить - каково это болтаться вечно в пустоте над бездной в одиночестве.
Вот и думаю, что лучше пусть будет человечество, чем так. Тем более, что мы медленно, но совершенствуемся - вот в это я верю.

Да
Дарья

Богу Человечество давно надоело ...

Ир
Ирина

В природе все есть энергия, а управляет всей энергией Разум, Бог это высший разум, который сам в себе создал вселенную, а мы Его маленькие частички, которые проходят обучение на земле.

Ирина

Бог не отрекался от людей и Бог хочет, чтоб спаслась каждая душа от ада.

Надя

Какие люди? Это мы с вами? Да на самом деле мы все давно двинули кони и пребываем либо в чистилище, либо на одном из кругов ада (по Данте) . Те кто осознают где они и почему - получают второй шанс или переходят в куда-то более лучшее место. Так думаю.

Юл
Юлия

Это человечеству бог нужен. Иначе бы люди бога не придумали себе.

Иришка

Не просто верю, я знаю. Он сам сказал в своем слове Библии в Иоанна 3:16; 2 Петра 3:9.

Жа
Жанна

Верю. Иначе не старалась бы так Ему угодить.