Иришка Савчук

Есть морковь по-корейски. А что еще можно вкусного по-корейски сделать? Собаку не предлагать)) . Пожалуйста, не из инета...

Анна Самохвалова

Для меня самое вкусное из корейской кухни это лапша и фунчоза. Родные мои любят капусту, баклажаны, вешанки, огурчики Кимчи. Посмотрите хорошие рецепты здесь http://www.edimdoma.ru/retsepty/kuhnya/koreyskaya

Ольга Синица

баклажаны получаются просто объедение!

Ан
Андрей

свекла (так же)

Александр Ким

Кстати, в Корее морковь по корейски слыхом не слыхивали и едалом не едали. Знакомые корейцы только у меня в Новосибирске сию диковинку и отведали) ) гыгы

Lib For

капуста "чам-ча", картофель с мясом и чесноком...

Елена Замотаева

Шампиньоны по-корейскиИнгредиенты: Шампиньоны — 1 кгМорковь (среднего размера) — 1 шт
Луковица — 2 шт
Чеснок — 3 зубчика
Перец болгарский — 1 шт
Растительное масло — 100 гр
Уксусная эссенция — 1 ч. л.
Соль, сахар, перец — по вкусу

Рецепт приготовления шампиньонов по-корейски:
Шампиньоны по-корейски необходимо нарезать и варить около 5-10 минут. После чего их нужно тщательно промыть холодной водой. Морковь нарезать тонкими кружочками, лук нарезатьполукольцами и обжарить их вместе. Перец нарезать кубиками. Шампиньоны по-корейски смешать с овощами, добавить чеснок, соль, перец, сахар и уксусную эссенцию.

Galina Viktorova

Папоротник

Анастасия

Салат из белокочанной капусты с нарезанными огурцами по-корейски - объедение. И грибы по-корейски тоже очень вкусные. Опята, шампиньоны - ммм...) ) Пальчики оближешь! Свеклу по-корейски не пробовал, но очень хочу попробовать.

Валерия Оганесян

очень необычный и интересный вкус у картофельного салата "камдича":
картофель 3-4 шт трём на специальной тёрке соломкой прям в воду,
затем несколько раз промываем, чтобы смыть крахмал.
в кипящую воду добавляем уксусную эссенцию 1 ст. л. и небольшими порциями
варим картофель буквально 1,5-2 минуты, чтобы ушёл вкус сырого картофеля,
но сама картофельная лапша должна быть альденте, быстро вынимаем её и отправляем следующую партию (я это делаю ситом диаметром 15 см с ручкой, удобная вещь в хозяйстве) .
постное мясо 150 гр. свинины или говядины режем тонкой соломкой и обжариваем его в хорошо разогретом растительном масле с добавление красного перца. когда мясо готово добавить 2-3 ст. л соевого соуса.
со свежего огурца срезаем кожицу на 2 см, также 1/4 красного сладкого перца режем тонкой соломкой, перемешиваем и маринуем 10 минут. маринад:
9% уксус 1 ст. л+вода 2 ст. л +щепотка соли и сахара.
соединяем картофель мясо марин. овощи, добавляем мелко нарезанную петрушку, базелик и зелёный лук, выдавливаем 2 зубчика чеснока, перемешиваем и доводим до нужного вкуса солью, паприкой и чёрным перцем. салат должен настояться минут 15.
получается вкусный, нарядный салат, хорошо сочетается с рыбой и морепродуктами.

Светлана Кособокова

возьмите кусок корейской морковки и смешайте со сметаной . и перца по вкусу