Виктор Карасев

И вам нравится, когда ваши животные приходят (приползают) домой прокушенные, простреленные?...

И вам нравится, когда ваши животные приходят (приползают) домой прокушенные, простреленные, погрызанные, ударенные, плешивые, заболевшие, без ушей, без хвостов? Как можно гордиться этим.. . И соревноваться у кого кот сильнее, у кого боец-молодец. Я конечно ничему не удивляюсь, но всё же поражаюсь

Анастасия Однорог

Ну да. Это как мои соседи - на моей памяти у них, наверное, уже собака десятая.... "Ах, мы собачники со стажем, у нас всю жизнь собаки, мы без них не можем! " А "собачники" они такие - утром все на работу, собаку пинком под зад на улицу - не сидеть же ей в квартире, вдруг чего попортит. . .Пёс целый день во дворе (подчёркиваю - НЕ ДЕРЕВНЯ, мегаполис! ) , то, что он в ошейнике - типа показывает, что он домашний.... Вечером его запускают - но не дальше прихожей, ведь в комнатах ковры! А утром всё по -новой.... Рано или поздно любой бесконтрольный пёс в городе кончает жизнь под колёсами.... Через какое-то время появляется новый- и по той же схеме.. . Спрашиваю - ну и на фига вам собаки? -"Ах, мы собачники со стажем"....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Чему удивляться? Некоторые люди тоже гордятся своими сломанными носами, уродливыми шрамами, дырами в разных частях тела, заработанными вовсе не каким-нибудь доблестным путём. Это люди. Интеллект прёт однако!

Илхомжан Абдукахаров

не надо выпускать на улицу своих питомцев в свободный выгул. Это только в деревне так можно, а в городе даже и думать нечего.

Андрей Стекачёв

Моя не приползает. Моя даже не выползает. Потерялась всего лишь раз когда родня ушами прохлопала и собака вышла в подъезд пока таскали какие-то грузы типа мебели или стеклопакетов, не помню уже. Дверь закрылась, минут 10 прошло, чую неполноценность картины мира - не хватает чего-то.. . навязчивого перестука, шорохов.. . не пыхтит никто, новое барахло не обнюхивается с привычным сопением.. . ГДЕ СОБАКА???? Нашла сразу же у двери подъезда, в которую она ломилась как сумасшедшая, а доброхоты отпинывали её и говорили, чтобы она шла ГУЛЯТЬ. Чуть не поубивала тех пинальщиков...

Катерина Ким

Всё относительно в этом мире. Люди хвалят своего бойцового кота, пока он на высоте. Когда его порвут, они не будут выпускать его из дома чтоб не дрался и всё время лечить его и бранить за драчливость. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь)))

Николай Гусев

а я бы ввела уголовную ответственность за ненадлежащее содержание животных

Юрий Лосев

нет, все мои сидят в доме и носа на улицу не суют без меня

Алексей

я с вами Абсолютно согласна! У меня соседи с первого этажа собаку свою выпускают на улицу и пофиг что там с ней происходит! Собака полазает по помойкам, и придет к хозяину под дверь, он напьется и пьяный ее впустит часов так в 21:00 это собака прожила в таких условиях 21 год! Я БЫ ЭТИХ ,,ХОЗЯЕВ" УБИЛА!!!

Максим Гореликов

Мне не нравится... Сами хозяева допускают бои между собаками