Сергей Кулинич

Скажите пожалуйста что вы чувствовали в момент до вашего зачатия?

Данил

Я даже не помню, что я чувствовал в момент своего рождения.

Екатерина Евгеньевна

Охуенно тупой вопрос дня!!!

Леонид Савушкин

в какой момент до зачатия - их было много

Alex Badan

Как я смотрю на планету и вижу все времена и всех людей одновременно. Как я выбираю эпоху в которой родиться. Это вкратце.

Анастасия Халезова

Что можно увидеть в орехах у отца?)))

Николай

поделитесь веществами, которые употребляете, я тоже так хочу

Виктор Малин

Сначала раздвоенность, а потом единство мнений.

Марго Акопян

День зачатья я помню неточно... Значит память моя однобока...