Анастасия Шишова

Кто видел в Москве этот тональный крем?

Куда-то пропал из магазинов. Может, кто видел? Напишите где, пожалуйста

Rivka Mativetskiy

Советую жидкий минеральный тональный крем Timeless Minerals имеющий в составе достаточное кол-во гиалуроновой кислоты, экстракт листьев алоэ, богатого полезными веществами масла жожоба. Успокаивает. смягчает и увлажняет глубокие слои кожи. См. по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Евсин

Компания Lumene Oy приняла решение о выводе гаммы средств по уходу за кожей Lumene Lab с российского рынка затем, чтобы сконцентрировать усилия на своем основном направлении – продукции массового спроса. Вся линейка Lumene, которая продается на территории Российской Федерации, произведена в Финляндии на чистейшей воде и в соответствии с высокими стандартами качества.
Тем не менее Lumene Lab по-прежнему продается в аптеках на территории Финляндии.