Игорь Швырлов

Если в приватизиров. квартире аварийного дома прописано несколько человек, им могут дать больше площадь или 2 квартиры?

Дмитрий Кислов

нет, дадут равноценную по площади

Сергей Стадник

Нет, дадут равноценную. Но не по площади, а ПО СТОИМОСТИ.

Ольга Кожевина

дадут те же метры, одну квартиру

Sen Sen

Могут предложить доп. метры, но за плату.

Александр Герасимов

Несколько человек, это что имеется ввиду. Мож там родители с детьми, которые уже имеют свои семьи...

Р.
Роман ....ov

Раз дом аварийный, могут дать даже неравноценную, а по санитарным нормам. если очередники на улучшение жилищных условий - тогда могут по нормам предоставления

Тетя Софа

Если на очереди не стоите- получите такую же.
А можно ли доплатить и получить 2 квартиры- узнавайте на Бронницкой 32.