Менянезавут Самаприхожу

Моргает лампа давления масла 2103 двигатель, не с того ни с сего загорится потом поморгает и потухнет, что может быть?

Датчик заменил, провод от датчика нигде не замыкает, то же самое ((

Николай Кротков

Надо померить давление масла механическим манометром. Если нормальное, тогда поменять датчик давления масла. В Вашем случае это скорее всего он барахлит. Еще может быть где-то перетерся провод, идущий к датчику. Замыкает на массу и лампа загорается. Попробуй масло заменить! Может залитое по вязкости потеряло свойства.

Наташа Кулешова

Замерий давление мех манометром

Во
Вова

в данном случае это не замыкание, а если всё нормально с мотором, где-то плохой контакт, начните со штекера который подсоединён к датчику

Светлана Вершинина

Не парься, не стучит, не гремит, ездий и фсё....когда колом встанет тогда и будешь ремонтировать....

Андрей Горбачёв

если на малых оборотах то может.. . а если на средних то скоро капремонт)) ) (проверь на всяк уровень масла)

Юр
Юра

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! 11
Надо было архивировать письма от жигулей !!!
Достали эти месаги от ведер с гайками! Купите нормальную машину и не парьте мозг порядочным людям !

Катя Попова

Когда у мну были жЫгули, то это всегда кончалось переборкой. В лучшем случае заменой маслосъёмных колец (и колпачков) и в самом хорошем - заменой масляного насоса.

Димон

У меня давление на новой шестерке пропало на половину через месяц, оказалось бронзовая втулка на приводе доп устройств, где трамблер и прочее, лет 5 искал, пока каждый канал не продул, ей цена 25 рублей и они ее на заводе усовершенствовали до идиотизма .

Оксана Антоневич

может быть все что угодно, от мелочи да капиталки!!!! бонально упал уровень масла и ты это не уследил, маслонасос (в нем имеется редукционный клапан, может он шалит) кольца поршневые или износ ПГ.... Для начала замерь коипрессию и успокой себя, или приговори!