Дмитрий Грачев

Россия мне нравится своей избирательностью, духовностью и прекрасным балансом традиций и современности. А вам чем?

Жахонгир Сафаров

я видела плюсы и минусы в СССР, видала разрушительное "правление"Ельцина, теперь сравниваю. . Мне жить при Путине интересней и комфортней - в СССР политикой совсем не интересовалась, удивляло что люди шли голосовать на выборы, а в бюллетенях был только один кандидат, но все что мне и моим детям было нужно- школы, институты, поликлиники, путевки на юг- все получали бесплатно, работа была у всех, люди были спокойны за свое будущее.
Как мы жили при Ельцине - можно сравнить только с войной, где мы проиграли и у нас вопреки результатам проведенного Горбачевым референдума, отняли возможность жить в СССР.
Путин постепенно, может не всегда так, как нам хотелось бы, приводит Россию в сознание, вытряхивает из нас комплексы, нажитые в 90-е. Экономика имеет стадии развития, кризисы случаются через определенные промежутки времени, впадать в депрессию или злиться и обвинять никого не нужно, лучше искать выход из этого положения для себя. Выход есть всегда, только не ленитесь менять себя и свое отношение к жизни. Уткнешься в угол, а выход сзади. . оглянись.
Россия мне нравится необъятностью, люди разных национальностей спокойно уживаются, чем дальше от Москвы- тем проще к этому относятся. Люблю свой дубовый лес, в нем осенью опенок, такого нигде нет- гриб толстый, вкусный, свежий и пахучий.. В жизни в Европе такого не сыщете..

Ольга Selivanova

потому, что это моя Родина.... и срать мне на ваши гейропейские мнения

Анастасия Дудина

Воспитательница в детском саду говорит детям: - В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. ВСоветском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей вСоветском Союзе много красивых игрушек... Вовочка расплакался: - Хочу.. . хочу.. . я хочу в Советский Союз!..

Дмитрий Сложеникин

Нравится своей непредсказуемостью! Не скучно, блин, жить - постоянно в борьбе за выживаемость! Выезжая за рубеж с гордостью понимаешь, что при глобальных катаклизмах эти слабаки, привыкшие к цивилизацованной жизни, вымрут, как динозавры! Ха-Ха! Горькая правда !

Ан
Ангела

Блин, ХОЧУ В РОССИЮ !!!:-((((((

Павел Братышев

Не печалься, и в Украине под руководством США будет тоже комфортно жить.

Дима Дима

Душа у народа ещё живая.

Mashulya Podosinnikova

Смешно, вы выдаете желаемое за действительное))

Денис Шапошников

Скажем так: ,,мой ответ удалили модераторы"

Юлічка Казіева

а мне выбирать не приходиться

Яна Гиленко

... да и правитель не плохой..