Алёна Ручкина

Так я украинец или нет? Живу в Донецке ) У меня и раньше ничего общего с ними не было, я даже гимн ни разу не пел, даже

слов не знаю)

Павлов, я родился в Донецке в СССР.

Алексеевич, к ополченцам не пойду, мне не нравится их политика отпускать укропов, а своих не вызволять (((

Милена, ок)

Володя Ко

Знаю одного крымчанина, он всегда класть хотел на Укру. Болел за украинских спортсменов и за наших одинаково. Но укры его своим никогда не считали. Теперь болеет исключительно за наших.
Удачи и вам

Екатерина Федорова

Учи гимн РФ пригодится в будущем)

Юлечка Александрова

Зависит от того, сколько в Донецке таких, как ты. Если абсолютное большинство, то возможно изменить ситуацию, если таких мало, то придется решать индивидуально - милости просим в Россию.

Vesna

Родился в России а живешь в Украине

Анжелика Карягина

Иди к ополченцам . А сначала в православную церковь .

Алексей Демин

А оно тебе надо ?

Алёна Байлова

Нет ничего общего со страной где живешь? Чемодан-вокзал-земля обетованная. Результат: ты счастлив, страна счастлива.

Ольга Рослова

У меня двоюродная сестра по паспорту Украинка, родилась в Латвии (в Риге), училась и выросла в Беларуси, а жить и работать приехала в Россию. И гимн наверняка не знает. Как кто же она?

Алена Князева

Раз не поддерживаешь политику украинских властей-значит не украинец) Можешь радоваться)

Протасова Александра

Тут важнее, кем ты сам себя чувствуешь!
Есть и генетические украинцы, которые себя позиционируют русскими, так и называют.