Петр Косачев

56 гемоглобин, отцу 76 лет, вчера повез рез. анализа крови и сразу положили в больницу, это серьезно?

Эл
Элен

в пожилом возрасте обычно наблюдается В12-дефицитная анемия. Обследуют, исключат онкологию и проведут соответствующую терапию

Екатерина Шалашова

очень

анемия
кровотечение
опухоли

Александр Валинуров

Серьезно, но не критично я думаю. Проколят лекарств, поднимут гемоглобин и отпустят.