Юлия Кривоногова

Как вы относитесь к тем кто не служил?

Ев
Евгения

Нет, ну армия, конечно, является школой жизни для всяких баранов. Ну, а если человек не желает служить России и не уважает данную страну ?

То
Толеген

нормально

Андрей Александров

я сам к ним отношусь.... но уважаю тех кто служил, кто считает службу в армии чем-то плохим, те - придурки.... просто сами пока этого не понимают.... повзрослеют - поймут.

Иван Платаный

Не служил и служить не собираюсь! Потому как бандитам, ворам, грабителям и убийцам служить могут только полные дебилы!

Елена Осипова

Есть разные причины, просто когда меня призывали, у меня зрение было плохое, в очках до сих пор хожу, сказали пойдёшь в строй бат я говрю нет, что это за войска капаешь. строишь, давайте в спецназ или вдв, сказали плохое зрение не пойдёт, вроде спортсмен, самбист КМС и в стройбат, нееее, говорю, сказали ладно п.... й, теперь ограничено годен, Так что разные есть истории. Так что всё норм. Можно и без армии нормальную школу жизни пройти. Так что как то так.

Максим Русаков

очень положительно. я считаю это государство не заслуживает чтобы з анего там корячится. пиджаки сами пусть топают в армию. сам не ходил и буду всячески помогать в этом другим если понадобится

Татьяна Афонина

есть статья отмазка-7Б. Хуже клейма и придумать сложно для белого билета.

Андрей Азаренко

Я вот затрудняюсь вспомнить кто служил из моего круга.... армия для профессионалов а не для студентов вуза