Сашуля Сухонос

Доказательством чего Вы служите?

Добро без зла ничего не значит. Его не определить. Свет без тьмы ничего не значит.
Высокое без низкого ничего не значит.
Одно служит другому. Доказательством. Таков мир относительности в котором мы живем.
Всех Нас единит-Я. Я-имя наше. Мы Все-Одно.

Настена Сенина

... и Я-и-ТЫ-и-МЫ-с-Тобой-со-ВСЕМИ.. . есть

доказательство - Момента ПРЕД-ТВОРЕНЬЯ.. .

ведь без НЕГО - и нашему Творенью.. . НЕ "случиться" б !!!:-)) :-))

Лена Журавлева

для этого надо понять главное во мне..

Iroda

Согласен Мы Все-Одно.... социум называется.

Андрей Шитиков

Являюсь доказательством не только существования эволюции, но и существования ряда механизмов, необходимых для эволюционного происхождения всех видов от общего предка.