Александр Кузнецов

а можно сказать что вы не правы, но не предъявлять доказательств?

а то бывает так не хочется с чем-то соглашаться... но и всё разжёвывать тоже лень

ну и похер тогда
буду говорить что мне впдалу
тем более что так и на самом деле

Даша Башлакова

Сказать-то все можно, но будет ли в этом толк? Короче: если ВАМ нужен толк, т. е. ваше согласие или несогласие что-то меняют, придется разжевывать и повышать голос. Если же вопрос не принципиальный, то можно обойтись без разъяснений, а взамен "мне впадлу" сказать даже "настолько всё очевидно, как ты этого понять не можешь". Выставишь оппонента глупым. А вообще есть такие вопросы, где правду искать бесполезно, дело вкуса и личных предпочтений. P.S. Один человек, которого заколебали вопросами "зачем ты так занизил машину (как для дрифта) стал отвечать "высоты боюсь". Пусть думают что хотят :DDD

Светлана

Тогда хоть голос повышай, чтобы не смели противоречить.

Ал
Алексей

Сказать можно, что угодно. Но без доказательств ваши слова - пустые слова.

Ольга Таратухина

Пожалуйста, кто тебе мешает...

Александр Старченко

Конечно можно, только это будут слова на ветер.