Кристина Кудинова

Роспотребнадзор посоветовал россиянам не покидать страну на каникулах. Совсем крыша поехала у правителей?

«Такая рекомендация относится и к периоду новогодних каникул. Эти праздничные дни лучше провести в России» , – уточнила она.

Татьяна Печавина

роспотребнадзор к правителям никакого отношения не имеет
учи матчасть

Максим Драпов

Гражданам России в период зимних каникул лучше воздержаться от зарубежных поездок, заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. Это связано с распространением инфекционных заболеваний в мире, в том числе вируса Эбола. Чиновница посоветовала позаботиться о себе и здоровье своих детей

Светлана Юдович

Правильно, не фиг вам к врагам ездить и валюту там тратить её скоро вообще в России не останется.

Ирина Чистякова

И что? Это рекомендация, а уж выполнять её или нет - дело каждого !

Ге
Геннадий

ну чтобы ты всякого трипера не завез.. . и т. д.

Лёшка Иванов

я и так только к бабушке в соседнию область

Ядовитая Звезда

это нормально и укладывается в общую политику формирования состояния военного положения в мозгах. Новый/старый лозунг - "моя страна в кольце врагов". Каждый должен вложить свой кирпичик.

Станислав

пидоРосам только теперь доходит? Это цветочки. Подождите

Владимир Иванов

Главное предупредить, а ехать или нет решать вам

Энже

это касается очень узкого круга россиян

Ро
Роман

Не успели вышки поставить и проволоку натянуть

Светлана Мишенькина

да мало ли что он там рекомендует

Ольга Родникова

Госслужищим! почитайте внимательно!

Виктория Ситникова

Я думаю, Онищенко переживает, что Эбола до нас доберется

Zarina Kobulova

Во всех странах так делают, но вас никто при этом не привязывает.
Подцепите заразу, заболеете - сдохнете и пес вами, но других можете заразить.

Андрей Носырев

Вас слово "посоветовала " не смущает? Я давно понял, что на Украине выражения "могли быть" и "были" считаются одинаковыми. Но всё же надо иметь хоть минимальные лингвистические знания.

Бек Хамирзаев

Вы в курсе сколько валюты по РЕПО вчера предлагалось Банкам?
А приобрели они в 10 раз меньше. Как думаете ПОЧЕМУ?

Если санипедемконтроль по сути просит, то ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЗАНАВЕС И ВАЛЮТА?

Если кто и сбрендил, то это Вы. Не могу найти никак, а то дала бы Вам ссылку, что с такой же просьбой обратились в Великобритании, и в Хитроу Вас не пропустят без медосмотра, и не дай бог у Вас температура.. .

К американцам загляните в прессу, там паника.. .

А русские, как всегда "с акулами в обнимку" и с придурью о "занавесе".

Хохлов можно не предупреждать, там вот ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЛЮТЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ.

Анюта Саяпина

Нужно? Езжай... И выбирайся оттуда сам как знаешь... Незачем на борт МЧС рассчитывать...