Лидия Гольцева

Я слышал, что существуют какие то частицы, которые называют "амеры"...А почему не "россиянеры" или "китаянеры" ?

Anna Anna

Шутка за 90.

Кирилл Карпов

потомучто частицы называют по сочитанию того или другого языка смотря где её открыли а что твоя фантазия придумала это уже твоё, называй как хочеш

Ангельский Волк

Потому что мы не частицы)

Инна

ты хочешь, чтобы и ламеров заменили на россиянеров? ну, ты не патриот ))

Димка

Ты слышал неправду, таких частиц нет.