Olga Ch

В 2014 году из рф эмигрировали 203 659 ч. - больше, чем за любой год правления путина. Остались сторонники биполяного мира?

Катерина

остались больные и неумные

T@
Tpogreban @mail.ru

Перед началом АТО в Россию свалило более 4000000 украинцев и не торопятся обратно, какой кошмар

Екатерина Зверева

Потому что умные. Вы не представляете, сколько приглашений на работу получают, несмотря на "не рейтинговое" образование, как пишут на западе. А молодым мир посмотреть хочется! У меня 4 племянницы (ка) работают в Англии, Италии, Германии, Финляндии.

Андрей Носырев

светись в штатах

Иван Емельянов

до их проблемы...

Нина

что же ты - дебил - никак не уедешь? Пацанам в гейропе нужны свежие пидоры

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Количество крымчан эту цифру с лихвой перекрывает.

Любовь Дакиева

хохол, ты тут себя уговариваешь что ли, что у пендосов сосать слаще чем у русских? ) так нам все равно)

Татьяна Попова

Да вы просто рады были бы, если бы 8 млн русских свали ли бы из Украины. В России много евреев, немцев, греков и всяких разных народов, понятное дело они перемещаются в поисках лучшей жизни, лучшей работы и не факт что все с первого раза находят. В настоящее время из такой благополучной страны как США выезжает гораздо большее количество, 6 млн американцев постоянно проживает за пределами США.

Дмитрий

прям побежали-побежали))

Оксана Иванова

ну уехали и уехали, хозяин барин.

Екатерина Данилкина

после объявления борьбы с коррупцией огромное количество ворья слиняло в сша

Александр

А приехало миллион небось

Оле Лукое

Путин не червонец.... а вот Обамка обезьянка, все любят с ней по позировать.

Александра Заренкова

В Россию из Украины, как минимум в 2 раза больше приехало.
http://pogugli.com/?65475